17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5D7z
Бытовой ремонт: http://ekb.youdo.com/remont/painter/malyary/derevo/tag/mdf/ здесь.
Объявление: https://youdo.com/beauty/piercing/navel/, подробнее по ссылке.
youdo.com


На Среднем Урале два парня ответят перед судом за гибель чемпиона мира по тяжелой атлетике

Два свердловчанина попали под суд за смерть чемпиона мира по тяжелой атлетике. Его жизнь стоила трех банок соленых огурцов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, два неработающих жителя Березовского 19-ти лет, ранее судимые за кражи, обвиняются по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), а также ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц).

Напомним, 15 февраля 2011 года ночью был убит бывший чемпион мира и Европы по тяжелой атлетике среди юниоров. По версии следствия, к нему домой в Березовском проникли два этих молодых человека, решившие обокрасть спортсмена. Тот проснулся от шума, и злоумышленники начали избивать его ногами и палками. От полученных травм тяжелоатлет скончался.

Как отметили в областном СК, обвиняемые похитили из дома спортсмена три трехлитровые банки с огурцами (две из которых разбили по дороге) и наручные часы стоимостью 300 рублей.

Свою вину они уже признали. Уголовное дело направлено в суд.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.06.2011 15:39 Мск На Среднем Урале 19-летние парни за убийство тяжелоатлета из-за банок огурцов получили по 12 лет колонии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС