24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый сити-менеджер Озёрска: Я знаком с городом ещё не на все 100%

Сегодня, 12 мая, состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Озёрского городского округа. Напомним, на должность было два претендента:  заместитель главы администраци  Евгений Тарасов и заместитель начальника МП "УАТ" Эдуард Шовкун. Собранием депутатов ЗАТО было принято решение о назначении на должность Евгения Тарасова. В блиц-интервью Накануне.RU он прокомментировал своё назначение.

"Есть много задач, поставленных партией, губернатором и правительством Челябинской области. На новой должности мне нужно будет войти в курс дел, что я и планирую начать с понедельника. Пусть сейчас я знаком с положением дел ещё не на все 100%, но в общих чертах ситуация мне понятна. Будем работать. Главная задача – сделать город Озёрск ещё красивее, ещё лучше и ещё богаче. Что касается выстраивания отношений с областными властями – они будут рабочими. Возможны ли какие-либо кадровые перестановки в администрации? В нашей жизни возможно всё. Пока не могу сказать ничего конкретного, в понедельник приступлю к своим новым обязанностям – там будет видно", - отметил Евгений Тарасов.

Напомним, Евгений Тарасов недавно был назначен заместителем главы администрации Озёрска вместо Сергея Свинина, который ушел в отпуск по неотложным семейным обстоятельствам. Сразу же Тарасов решил участвовать в конкурсе на должность главы администрации Озерска и подал необходимые документы.

Справка: Евгений Викторович Тарасов. Родился 21 января 1970 года. Окончил Магнитогорский Государственный Педагогический Институт, Московскую Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности "Национальная экономика". Трудовую деятельность начинал на кафедре физвоспитания МГТУ имени Г.И. Носова. Начиная с 2000 года, работал на руководящих должностях в аудиторской фирме "Аудит плюс", предприятиях "Уралсталькомплект", "Спецпроммаш". С 2007 работал начальником Магнитогорского отделения Челябинского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ". Является кандидатом педагогических наук. Женат, воспитывает сына.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.05.2011 10:15 Мск Назначен новый заместитель главы администрации Озерска. Он уже собирается идти на повышение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС