17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске пройдет еще один "космический" флеш-моб: в небо запустят горящие фонарики

Еще одна необычная акция, посвященная полувековому юбилею первого полета человека в космос, пройдет 12 апреля в Челябинске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, вечером на набережной реки Миасс, на площадке перед кинотеатром "Родина" пройдет акция "Ближе к звездам". Организаторы предлагают всем ответить на вопросы викторины, посвященной космической тематике, разыграть призы и самое главное - запустить в вечернее небо горящие фонарики из тонкой бумаги.

"Фонарики символизируют ракеты, устремленные в космическое пространство, на бумажные светильники даже нанесут названия межпланетных кораблей и имена тех, кто прославил отечественную космонавтику. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в этом красивом действии. Для этого необходимо 12 апреля в 19:00 собраться на площадке возле кинотеатра "Родина" (ул. Кирова, 78). Перед праздником будет проводиться мастер-класс по запуску небесных фонариков", - уточнили в пресс-службе.

Напомним, что 12 апреля в Челябинске пройдет еще один "космический" флеш-моб: в небо над городом запустят мыльные пузыри. Эта акция состоится в 17:00 у памятника им. Курчатову.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.04.2011 11:23 Мск В День Космонавтики в Челябинске пройдёт флеш-моб с мыльными пузырями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС