16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Копейске возбуждено дело по факту гибели трехлетней девочки, упавшей в незакрытую канализацию

В Копейске возбуждено уголовное дело по факту халатности работников коммунальных служб, повлекшей смерть 3-летней девочки.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, накануне в канализационном коллекторе, крышка на котором отсутствовала, было найдено тело 3-летней девочки, проживавшей неподалеку. По предварительным данным, девочка в этот день ушла гулять с собакой. Через некоторое время собака вернулась одна и родители обратились в правоохранительные органы.

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и виновные должностные лица коммунальных служб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.04.2011 15:11 Мск В Копейске начали искать опасные канализационные люки после того, как в один из них провалилась маленькая девочка

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2011 09:02 Мск Астахов попросил Войтовича взять на свой личный контроль расследование гибели маленькой девочки в Копейске
Ранее 05.04.2011 10:09 Мск В Копейске пропала маленькая девочка. ГУВД обращается за помощью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС