19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsWYC
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/cars/, смотреть здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/window/slopes/, описание.
По ссылке http://freelance.youdo.com/design/logo/, недорого.
youdo.com


Михаил Юревич снова собирается на ЗМЗ с инспекционным визитом

В ближайшее время губернатор Южного Урала Михаил Юревич снова посетит Златоустовский металлургический завод. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, об этом заявил первый заместитель губернатора Олег Грачев, комментируя вчерашнее заявление Президента Дмитрия Медведева, которому рассказали о долгах по зарплате на ЗМЗ. Медведев поручил выяснить, так ли это, и принять соответствующие меры.

"Абсолютно справедливое требование Президента. Вопросы по выплате зарплаты рабочим ЗМЗ, в том числе и по ее размеру, находятся на контроле у Михаила Юревича. Эту проблему он поднял во время своей последней поездки в Златоуст. Кроме того, губернатор был недоволен бытовыми условиями, созданными для рабочих. Лично осмотрев бытовки, душевые и туалеты, глава региона поручил владельцам ЗМЗ в кратчайшие сроки привести их в достойное состояние. В ближайшие месяц-полтора губернатор снова посетит ЗМЗ с инспекционным визитом, тем более после того, как Президент дал такие жесткие установки", - сказал Олег Грачев.

Напомним, накануне, 28 апреля, на федеральном телеканале "Вести 24" в ходе репортажа из резиденции "Горки-9", где состоялась встреча Президента России Дмитрия Медведева с руководителями центральных и региональных органов "Единой России" по вопросам защиты трудовых прав, работник Златоустовского металлургического завода, приглашенный на встречу, сообщил о задолженности по заработной плате на предприятии. Проверку по этому факту сейчас проводит Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2011 12:58 Мск СК: Задолженности по зарплате на Златоустовском метзаводе нет, уголовного дела возбуждаться не будет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.04.2011 12:16 Мск Рабочий Златоустовского метзавода рассказал Медведеву о задолженности по зарплате. СК начал проверку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС