29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeKf9
Тут http://remont.youdo.com/building/outbuilding/navesy/, варианты по ссылке.
Муж на час: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/repair/with-control/, подробнее здесь.
youdo.com


У МКАД появятся дублеры, общая протяженность которых составит порядка 100 км

У московской кольцевой автомобильной дороги появятся дублеры, общая протяженность которых составит порядка 100 километров, заявил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в телепрограмме "Вести-Москва. Неделя в городе" в воскресенье, передает корреспондент Накануне. RU.

"В общей сложности мы предполагаем, что будет построено в перспективе по протяженности такое количество километров, сколько сегодня есть в МКАД — около 100 километров. Это в основном дороги, которые являются дублерами МКАД и обеспечивают подъезды к жилым массивам, торговым центрам либо делают некие объездные пути для того, чтобы разгрузить саму МКАД", - рассказал Сергей Собянин.

"Надеюсь, что по двум участкам уже в этом году мы сделаем не только предпроектные работы, но и основные проектные работы и даже приступим к строительству. Это касается района "Крокус Сити", там более или менее готово, понятна схема движения. Мы также хотим привлекать крупные торговые центры к финансированию этого транспортного строительства на МКАД", - отметил мэр.

По словам Сергея Собянина, "МКАД сегодня себя исчерпала по разным причинам. В первую очередь за счет того, то она зажата со всех сторон новыми стройками, торговыми центрами, жильем и, по сути, превратилась во внутригородскую дорогу".


 

Теги: мкад


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС