25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Железный Пупс" нашел себе героя в виде "Горби"

Накануне в лондонском Альберт-холле вручили новоявленную премию Горбачёва.

Её название в переводе с английского звучит как "Человек, который изменил мир". Лауреатами премии, то есть теми самыми человеками, изменившими не абы что, а целый мир, стали основатель CNN Тед Тёрнер, кенийский инженер Эванс Вадонго и британский ученый Сэр Тимоти Джон Бернерс-Ли.

Церемонию вручения наград вели актеры Кэвин Спейси и Шэрон Стоун. Она была приурочена к 80-летию пятнистого "перестройщика". Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, он же Терминатор, он же Арни, он же Железный Пупс, он же Коммандос и прочее и прочее, посетивший юбилейный концерт в Лондоне, посвященный 80-летию первого и последнего президента СССР, был восхищен активной жизненной позицией Горбачева. "Он мой герой", - заявил "Шварц".

Примечательно, что в отличие от эпизода в фильме "Красная жара", в Альберт-холле никто не рискнул задать ему на это утверждение простой вопрос: "Какие ваши доказательства?", видимо, из опасения, что Арни с каменным выражением лица оторвет у вопрошающего ногу, бросит ее под стол и торжественно припечатает: "Кокаином!"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС