18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стоимость проезда в маршрутках Магнитогорска меняться не будет

Стоимость проезда в маршрутках Магнитогорска останется прежней. Каждый легальный магнитогорский перевозчик утвердил тариф на свои услуги.

"Постановления Государственного комитета "Единый тарифный орган Челябинской области" "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом" с 16 марта 2011 года вступили в силу для всех легальных перевозчиков: ИП Старостин А.А., ИП Лакницкий В.Р., ИП Григорян Л.С., ИП Григорян А.А., ИП Добрышкин Е.П., ИП Федорцов В.С., ИП Галкин А.Г., ИП Связинский А.А.", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Магнитогорска.

Тариф для указанных перевозчиков на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении составил 15 руб. за 1 поездку, НДС - не предусмотрен. Остальные перевозчики, работающие без договора с администрацией города и которых практически не осталось, осуществляют свою деятельность нелегально по неустановленным в надлежащем порядке тарифам.

Напомним, в связи с участившимися случаями правонарушений в сфере пассажирских перевозок и транспортной безопасности с 1 февраля 2011 года в Магнитогорске состоялрсь реформирование рынка маршрутных перевозок. Право работы на городских маршрутах общественного транспорта было предоставлено перевозчикам, выигравшим конкурс, проведенный администрацией города. После этого в Магнитогорске начались поджоги маршрутных "Газелей".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.02.2011 10:36 Мск Прокуратура взяла на контроль расследование дел о поджогах "маршруток" в Магнитогорске
Ранее 04.02.2011 09:53 Мск Юревич: Время дикого капитализма на дорогах должно закончиться. Это не просто бизнес
Ранее 01.02.2011 11:28 Мск Администрация Магнитогорска: с 1 февраля на дорогах города должны остаться только легальные перевозчики. Список

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС