19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назначен и.о. главы администрации Озёрского городского округа

В понедельник, 21 марта, глава Озерского городского округа Александр Калинин провел координационное совещание, на котором назвал имя и.о. главы администрации – им стал Владимир Лифанов. Ранее он работал первым заместителем. Напомним, что 18 марта бывший руководитель городской администрации Виктор Трофимчук подал в отставку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, для назначения на должность главы администрации требуется произвести необходимые процедуры, на что понадобится порядка трех месяцев.

Александр Калинин озвучил перечень наиболее острых проблем, решение которых должно быть продолжено самым активным образом, и заявил, что политический курс, заложенный в последний год, будет сохранен. "Стабильность и планомерная кропотливая работа над улучшением жизни наших горожан – это главные приоритеты, они таковыми и останутся. Кроме того, сейчас для нас важно продолжить решение наиболее острых проблем округа и задач, поставленных губернатором области Михаилом Юревичем", - подчеркнул глава округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2011 12:52 Мск Озёрские депутаты утвердили кандидатуру временного сити-менеджера

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.03.2011 14:03 Мск Сити-менеджер Озёрска уходит в отставку. У него ухудшилось здоровье

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС