20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Директор Екатеринбургского театра оперы и балета подозревается в растрате бюджетных средств

Уголовное дело возбуждено в отношении директора Екатеринбургского государственного театра оперы и балета 51-летнего Андрея Шишкина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, Шишкин подозревается в совершении преступления по ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, директор Екатеринбургского театра оперы и балета, имея умысел на хищение денежных средств театра путем растраты, в период с декабря 2007 года по февраль 2009 года путем подписания актов сдачи-приемки выполненных работ, бюджетные средства театра потратил на личные нужды. Ущерб, причиненный директором, сейчас устанавливается.

Отметим, что решается вопрос об избрании в отношении Андрея Шишкина меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.02.2011 14:11 Мск Коллектив Екатеринбургского театра оперы и балета встал на защиту своего директора Андрея Шишкина, на которого шьют "уголовку". ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС