19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мировые звёзды бокса, кикбоксинга и муайтай выступят в Челябинске в День защитника Отечества

Челябинск впервые примет фестиваль по трем зрелищным единоборствам: тайский бокс, кикбоксинг и бокс. Мероприятие состоится на площадке ледовой арены "Трактор" в День защитника Отечества.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, на фестивале выступят мировые звезды, сильнейшие спортсмены России и других стран.

Восходящая мировая звезда профессионального бокса Хаял Джаниев из Челябинска сразится в рейтинговом поединке с японским тай-боксером Кейиро Миякоши. В бою за звание чемпиона России в весовой категории 63,5 килограмма сойдутся Айду Агалаев из Ноябрьска (ЯНАО) и звезда любительского тайского бокса Гарик Калащан.

Главный поединок турнира тайбоксеров - сражение за титул чемпиона мира по ведущей версии WBC muaythai в солидном для муайтай весе 79 килограммов. В нем примут участие пятикратный чемпион мира Артем Левин и действующий чемпион мира WBC Каоклаем Кэнорсингом из Таиланда.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU В рейтинговом поединке за титул чемпиона мира по профессиональному кикбоксингу в тяжелом весе встретятся челябинец, двукратный обладатель Кубка мира, чемпион мира по профессиональному кикбоксингу по версии ISKA Сергей Богдан и чемпион мира по версии Wako Марлон Хант из Великобритании. Кроме этого, состоится матчевая встреча сборных команд мировых лидеров по кикбоксингу Россия - Франция.

В "Тракторе" также выяснят отношения звезды мирового и российского профессионального бокса компании "Урал Бокс Промоушен": чемпионы мира по профессиональному боксу среди молодежи WBC - Антон Новиков и Асланбек Козаев. Соперником Новикова в титульном бою за звание чемпиона Азиатского боксерского совета Международного комитета по боксу станет сильный 27-летний австралийский боксер Стевен Максвелл. Асланбеку Козаеву предстоит поединок с опытным украинским боксером Федором Муштрановым из Донецка.

Зрелищным ожидается и бой призера первенства Казахстана 33-летнего Виктора Ижака, сегодня тренирующегося в челябинском клубе профессионального бокса "Чемпион", и стабильно выступающего на профессиональном ринге 18-летнего челябинца Константина Пономарева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.02.2011 08:11 Мск На международном фестивале единоборств в Челябинске все победы одержали местные спортсмены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС