19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Муниципальные выборы на Южном Урале: на 17 депутатских мест претендуют 92 кандидата

На Южном Урале завершилось выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут 13 марта 2011 года. Об этом заявила председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного Избиркома, выдвижение завершилось вчера, 31 января, но по выборам главы Дубровского поселения Красноармейского района выдвижение продлится до 9 февраля.

"На 17 депутатских мест в представительные органы местного самоуправления выдвинулось 92 кандидата. На все 17 мест претендуют представители политической партии "Единая Россия", на 11 мест - представители "Справедливой России", на десять - КПРФ, на пять - ЛДПР, на два места претендуют представители партии "Яблоко" и на одно место – Патриоты России. Таким образом, 46 кандидатов идут от политических партий и 46 по самовыдвижению", - уточнили в Избиркоме.

Кроме этого партия "Единая Россия" выдвинула своих представителей на должности глав в Дубровском, в Великопетровском и Снежненском сельских поселениях. Шесть кандидатов идут по самовыдвижению. От других политических партий выдвижений на должности глав нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.01.2011 09:03 Мск На мартовские выборы на Южном Урале зарегистрировались первые кандидаты от партий
Ранее 18.01.2011 11:49 Мск На мартовские выборы в Челябинской области добавилась ещё одна избирательная кампания
Ранее 13.01.2011 12:29 Мск В Челябинской области на выборы в органы местного самоуправления пока выдвинуто семь кандидатов
Ранее 11.01.2011 14:46 Мск На Южном Урале началось выдвижение кандидатов на выборы в органы местного самоуправления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС