19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdR5E
Здесь http://freelance.youdo.com/st625244/, варианты >>
Служба уборки: http://nnovgorod.youdo.com/cleaning/price/, подробности...
На аутсорсинге http://freelance.youdo.com/turnkey/: выберите лучшего фрилансера >>
youdo.com


"Единороссы" предостерегли екатеринбуржцев от повторения событий 1917 года. ВИДЕО

"Единороссы" призвали протестующую молодежь в Екатеринбурге вести себя в рамках закона.

Бывший мэр уральской столицы, нынешний сенатор от Свердловской области Аркадий Чернецкий заявил в беседе с корреспондентом Накануне.RU, что Екатеринбург – не та площадка, где нужно говорить о фальсификации выборов.

"В Москве "Единая Россия" показала достаточно высокий результат. В Екатеринбурге – это отмечают объективные наблюдатели, в том числе блогеры – никаких запрещающих приемов не проводилось, выборы показали реальную картину. Ее нужно принять как данность и работать дальше: "Единой России" по своей линии, оппозиционным партиям -по своей. Не надо баламутить людей", - отметил Чернецкий.

Член президиума свердловского политсовета ЕР Владимир Машков сказал, что подобные "незаконные акции" могут привести к событиям, подобным тем, которые были в 1917 году в России.

"Мы такое проходили. В 1917 году все это привело к гражданской войне. Нельзя допускать, чтобы люди нарушали законы. Есть зомбированные люди, идет информационная война. Я бы призвал людей к бдительности, серьезной самооценке своих мыслей и поступков", - подчеркнул Машков.

 

Напомним, накануне в Екатеринбурге прошел стихийный митинг молодежи, несогласной с результатами выборов. Среди участников были в основном студенты, а также несовершеннолетние подростки. За действиями молодежи спокойно наблюдала полиция, не вмешиваясь в процесс. Задержания начались после призыва организатора к незаконному шествию к зданию администрации города. В итоге в полицию были доставлены трое, один оказался несовершеннолетним школьником, его позже забрала мама. Меру наказания организатору акции определит мировой суд, куда полиция уже направила материалы административного дела.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.12.2011 14:58 Мск В Екатеринбурге дело "организатора" митинга на площади Труда закрыто
Ранее 08.12.2011 09:58 Мск Суд над "организатором" акции протеста в Екатеринбурге не состоялся. Дело вернули в полицию
Ранее 08.12.2011 08:58 Мск Мэрия отказала в проведении пикета на площади Труда в Екатеринбурге. Но организаторы не намерены переносить мероприятие

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.12.2011 09:47 Мск Среди задержанных на вчерашнем митинге в Екатеринбурге - несовершеннолетний мальчик. ФОТО, ВИДЕО
Ранее 06.12.2011 18:21 Мск Среди задержанных в Екатеинбурге - организатор митинга
Ранее 06.12.2011 17:53 Мск Еще двоих задержали на митинге в Екатеринбурге
Ранее 06.12.2011 17:24 Мск В Екатеринбурге стихийный митинг превратился в шествие, толпа идет к администрации города. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС