20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ОНФ все-таки прошел в свердловское Заксобрание

Представители Общенародного фронта все-таки получили места в Заксобрании Свердловской области.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на заседании политсовета регионального отделения "Единой России" уточнено, что мандаты в законодательный орган региона получили три "фронтовика" – бизнесмен Илья Гаффнер, директор "Первоуральского динасового завода" Ефим Гришпун и исполнительный директор УВЗ, руководитель общественной организации "Чистый город" Владимир Рощупкин.

Напомним, ранее члены ОНФ (в частности, Кирилл Форманчук) выразили свою обеспокоенность тем, что им мандатов не досталось. На нынешних выборах ЕР в Свердловской области набрала около 32% голосов. И, как отметила главный областной "единоросс" Елена Чечунова, разделять результаты ЕР и ОНФ неправильно.

"Мы привлекали "общественников" для нашей общей работы. ОНФ получил 25% от общей численности ЕР. Мы благодарны им за то, что победа в итоге достигнута в сложной политической борьбе", - заявила Чечунова.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.12.2011 11:08 Мск И где обещанное? В ОНФ жалуются, что не получают ни одного мандата на выборах в свердловское заксобрание

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС