26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские коммунисты все-таки взяли организацию пикета против подсчета голосов в свои руки: стали известны место и время

Свердловские коммунисты взяли в свои руки организацию пикета в поддержку прошедшего в Москве митинга против итогов подсчета голосов на выборах в Госдуму. Как сообщил Накануне.RU активист свердловской КПРФ Александр Ивачев, согласованы место и время проведения общегородской гражданской акции. Она пройдет в Екатеринбургн на площади Татищева и де Генина 10 декабря в 15.00.

"Акция проводится, в общем-то, по инициативе народа. Но организаторами указаны Дмитрий Шадрин (первый секретарь областного обкома КПРФ, – прим. Накануне.RU) и я. Мы просто помогаем в проведении", – сообщил Александр Ивачев.

Он отметил, что акция будет именно гражданской, пройдет без флагов. Поскольку по формату это будет не митинг, а пикет, то использование звукоусиливающей аппаратуры запрещено. В связи с этим граждан призывают приносить с собой плакаты.

Организаторы полагают, что на акцию выйдут много больше 50 человек, в связи с чем Шадрин готов заплатить штраф. Они ожидают, что в акции примут участие тысячи горожан. 
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2011 14:27 Мск Власти Екатеринбурга озадачили КПРФ переносом пикета в другое место

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2011 13:25 Мск Парламентская оппозиция сдает право на протесты "Навальным": в Екатеринбурге по следам акции на Чистых прудах собирается пикет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС