20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Сметанюк уверен, что свердловский губернатор скоро "вернется в строй"

Александр Мишарин еще раз подтвердил, что он мужественный человек, который достойно переносит любые испытания. Об этом журналистам сегодя сказал заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Сергей Сметанюк во время посещения ОКБ№1.
первая городская больница|Фото:nakanune.ru

"Александр Сергеевич очень переживает, прежде всего, за состояние своего водителя, а также за то, как выполняются его поручения, в том числе, данные по итогам поездки в муниципалитеты на севере Свердловской области, встреч с людьми. Радует, что правительство региона, администрация губернатора очень взвешенно и ответственно относятся к тому, чтобы не подвести Александра Сергеевича, решить все вопросы. Для губернатора это лучший подарок.
сметанюк сергей навещает александра мишарина в больнице|К сожалению, авария была не простая, это очень серьезное испытание. Состояние у Александра Сергеевича остается тяжелым. Могу сказать, что врачи наши профессионально выполняют свои обязанности. Он остается здесь в Екатеринбурге. Это было и его желание, и желание его семьи. Я бы хотел отметить мужественное отношение к происходящему со стороны супруги губернатора
," - подчеркнул Сергей Сметанюк.
По словам заместителя уральского полпреда, он знает, что  руководство страны, многие руководители предприятий, просто жители Свердловской области звонят, интересуются состоянием пострадавших, переживают.
сметанюк сергей навещает александра мишарина в больнице|

"Я уверен, что Александр Сергеевич справится с этим испытанием и сделает все, чтобы побыстрее вернуться в строй", - добавил Сметанюк.
Напомним, что после случившегося одними из первых свою поддержку и готовность помочь выразили полномочный представитель Президента РФ в УрФО Евгений Владимирович Куйвашев, губернаторы всех регионов, входящих в Уральский федеральный округ. Николай Александрович Винниченко был среди первых, кто позвонил и предложил помощь.
Сметанюк также отметил, что главная поддержка для Мишарина сегодня - сделать так, чтобы обалсть достойно провела 4 декабря.  Чтобы, как это всегда делали уральцы, подошли к процессу максимально ответственно. Ведь, по слоавм Сметанюка,  Свердловская область – это особенный регион, от которого в немалой степени зависит судьба и развитие всей России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.12.2011 16:18 Мск Вопрос о перегоспитализации Мишарина в Москву не стоит

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС