19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губкинский детский сад "Русалочка" включен в российскую энциклопедию "Одаренные дети – будущее России"

Детский сад "Русалочка" в городе Губкинский включен в рубрику "Российское образование" энциклопедии "Одаренные дети – будущее России".

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО, эта энциклопедия выпускается московским изданием "Спец-Адрес" в рамках государственной программы по патриотическому воспитанию граждан России на 2011-2015 годы.

Стоит отметить, что детский сад "Русалочка" существует вот уже 15 лет. Дошкольное учреждение дважды становилось обладателем гранта главы города Губкинского в номинации "Лучшее дошкольное образовательное учреждение".

12 лет назад здесь открылся дорожно-галечный бассейн, подобного которому нет во всем автономном округе. С его помощью проводится коррекция плоскостопия.

В 2007 году на базе детского сада открылся современный физиотерапевтический кабинет, который признан лучшим в городе.

В этом году детсад принял участие в XV Российском образовательном форуме и во Всероссийском профессиональном конкурсе "Инноватика в образовании", где представил опыт работы по оздоровлению дошкольников, проживающих в условиях Крайнего Севера.

Добавим, что всего детский сад принимает 160 детей, которые разделены на 5 возрастных групп. Ребята посещают лечебные и профилактические процедуры: кислородотерапия, физиотерапия, фитотерапия, театральную студию "Сказочники", вокальный кружок "Сударушка", а для самых маленьких организована секция акробатики.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС