17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На участие в выставке "ИННОПРОМ-2012" в Екатеринбурге начинают поступать первые заявки от иностранных партнеров

Начали поступать первые заявки на участие в выставке "ИННОПРОМ-2012" в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора, в частности, планирует посетить выставку экономическая миссия из Саксонии (Германия). Об этом в письме министру международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александру Харлову сообщил руководитель министерства экономики, занятости и транспорта Саксонии Свен Морлок.

Помимо участия в выставочном мероприятии саксонские специалисты предложили провести форум по вопросам ресурсосберегающего производства. Уже в апреле Средний Урал посетит рабочая группа для подготовки июльских встреч. По словам Морлока, сотрудничество между регионами демонстрирует значительный прогресс. Этому во многом, способствовало участие немецкой делегации в работе выставки прошлого года, а также проведение в ее рамках технологического форума по тематике современных технологий обработки.

Как отметил Александр Харлов, организационная работа по выставке проводится министерством в течение года. Однако обычно заявки на участие от иностранных партеров начинают поступать весной. Тот факт, что пул зарубежных участников начал формироваться уже сегодня свидетельствует об экономической эффективности выставки и форума "ИННОПРОМ".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС