20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn43J
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/country-house/external-finishing/materials/vagonka/, быстро и недорого.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/, варианты >>
youdo.com


Почти 15 миллионов рублей поступило от меценатов на поддержку Уральского филармонического оркестра

В завершающемся году силами благотворительного фонда поддержки Уральского академического филармонического оркестра было собрано 14 млн 876 тыс. руб. Как сообщили Накануне.RU  в ДИП губернатора, эти средства были направлены на поддержку абонемента оркестра в Мариинском концертном зале в Санкт-Петербурге, на выплату стипендий от фонда всем музыкантам оркестра, на поддержку культурных проектов, связанных с оркестром.

Уходящий год был щедрым на юбилейные даты для поклонников классического музыкального искусства. Свердловская государственная академическая филармония отметила 75-летие. На протяжении всех этих лет фонд оказывал всестороннюю поддержку коллективу оркестра: пополнял количество музыкальных инструментов, обеспечивал музыкантам комфортные условия для творчества, финансировал фестивальную и гастрольную деятельность.

Систематическая поддержка Филармонического оркестра позволила талантливым уральским музыкантам достичь выдающихся творческих высот – получить по-настоящему мировое признание. Коллективу оркестра рукоплескали Франция, Германия, Австрия, Испания, Япония и многие другие страны мира. Он признан одним из лучших в России.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС