20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня Михаил Юревич вручит челябинцам госнаграды и сам получит медаль

Сегодня, 29 декабря, в Челябинске состоится церемония вручения госнаград. На торжественный прием накануне Нового года в резиденцию губернатора приглашены девять жителей области, чей труд и достижения отмечены на высоком правительственном уровне.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в связи с 30-летием Игр XXII Олимпиады 1980 года в Москве соответствующими медалями награждены четыре южноуральских арбитра: Борис Вьюжанин, Анатолий Городецкий, Александр Жуков, Анатолий Рублев. Медалью также отмечен участник тех спортивных состязаний – легкоатлет Леонид Моисеев.

Почетное звание "Заслуженный машиностроитель РФ" присвоено двум сотрудникам Копейского машзавода – Надежде Аверенковой и Сергею Артимене. А формовщица Магнитогорского хлебокомбината Тамара Лидовская стала заслуженным работником пищевой индустрии России. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу благодарность Президента РФ объявлена ветерану труда Галине Цепенниковой.

Кроме того, в этот раз губернатор Михаил Юревич выступит в нетрадиционной для себя роли. Он не только вручит награды выдающимся южноуральцам, но и сам получит медаль за значительный вклад в развитие спорта и международного спортивного сотрудничества, пропаганду здорового образа жизни. Соответствующий документ подписал Президент России Дмитрий Медведев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.12.2011 12:33 Мск Юревич наградил почётных южноуральцев: "Приятно, что уходящий год завершается на высокой ноте"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС