20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBggwh
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, подробности тут.
По ссылке http://remont.youdo.com/electrician/lighting/dismantling/, смотреть тут.
http://remont.youdo.com/electrician/outlet/tv/: подробности тут.
youdo.com


"Нам некогда сидеть в интернете. Некогда митинговать. Мы – работаем!!!" Рабочие УВЗ выступили с манифестом

Рабочие крупнейшего машиностроительного предприятия России – ОАО "НПК "Уралвагонзавод" – выступили с манифестом по поводу митингов. Как известно, в минувшие выходные в Нижнем Тагиле прошла акция в поддержку Владимира Путина.

Как передает корреспондент Накануне.RU, рабочие УВЗ обратились к коллегам с предприятий оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам.

"Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей", – говорится в заявлении.

"Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать. Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве, нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!" – подчеркивается в манифесте.

Авторы призвали поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина.

Они отмечают, что нельзя снова позволить грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.01.2012 13:49 Мск В начале февраля рабочие Урала выйдут на митинги в поддержку Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС