19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsWA6
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/window/grids/, лучшие цены.
youdo.com


Экс-участницу "Дома-2" из Челябинска подозревают в мошенничестве. Силовики ищут потерпевших. ФОТО

Бывшая участница известного телешоу "Дом-2" на телеканале "ТНТ", в настоящее время жительница Челябинска Анастасия Дашко подозревается в серии преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ – "Мошенничество". Об этом сообщили Накануне.RU в отделе информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Силовикам удалось установить, что в 2011 году Анастасия Дашко обманным путем причинила гражданам и коммерческим организациям ущерб в сумме более 1 миллиона рублей. Как выяснили оперативники, Дашко представлялась индивидуальным предпринимателем по приобретению и перепродаже железобетонных изделий и других строительных материалов.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Злоупотребляя доверием сотрудников и руководителей различных коммерческих предприятий региона и обычных граждан, подозреваемая завладела их имуществом (стройматериалами) и денежными средствами, причинив значительный, крупный и особо крупный ущерб. На основании представленных сотрудниками полиции проверочных материалов, Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области в отношении Анастасии Дашко возбужден ряд уголовных дел. В настоящее время сотрудниками регионального полицейского главка ведется следствие и проводится проверка информации о причастности бывшей участницы телепередачи "Дом-2" к совершению иных преступлений", - сообщили в ведомстве.

Там уточнили, что в целях выявления дополнительных эпизодов преступной деятельности и установления всех потерпевших, а также уточнения размера причиненного ущерба и способов легализации похищенного, руководство ГУ МВД России по Челябинской области просит всех пострадавших от незаконной деятельности Анастасии Дашко обратиться в ОРЧ № 5 (по экономической безопасности) ГУ МВД России по Челябинской области по телефонам: (351) 268-87-84, 733-10-74, 268-89-01.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС