23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7EU2
Бригады для ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/saiding/, смотрите ссылку.
Цена покраски крыши дома за квадратный метр на http://remont.youdo.com/decorator/roofs/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/ufa/arendaavto/gazeli/ - отзывы.
youdo.com


Сегодня вечером в Челябинске открывается главный ледовый городок области. ФОТО

Сегодня, 27 декабря, в 17 часов состоится церемония открытия ледового городка на площади Революции в Челябинске. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, жителей и гостей южноуральской столицы ждет незабываемое зрелище с участием символа Чемпионата Европы 2012 года по дзюдо – Тигренка Жорика.

ледовый городок в Челябинске|Фото:gubernator74.ru

Напомним, конкурс на лучший проект ледового городка Челябинска стартовал в августе этого года. В октябре определился победитель – агентство "Лемарк". Перед строительством городка челябинские специалисты изучали опыт Екатеринбурга и Харбина, где уже 27 год подряд проводится фестиваль ледяных фигур. При подготовке проекта учитывалось несколько важных принципов, сообщает пресс-служба челябинской мэрии. В первую очередь – безопасность горок и фигур, поскольку основными посетителями городка являются дети.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

На площади Революции построены ледяные горки в расчете на детей разных возрастов, несколько лабиринтов, альпинистская горка, ледяные конусы, все с внутренней подсветкой. Все фигуры и горки объединены темой спорта. Гостей городка встретит талисман Чемпионата Европы по дзюдо Тигренок Жорик. Здесь же присутствуют талисман хоккейного клуба "Трактор" – белый медведь, символические спортсмены, а также эмблема Олимпийских игр.

ледовый городок в Челябинске|Фото:gubernator74.ru

Кроме того, несколько дней назад на площади открылся передвижной городок аттракционов московский "Луна – парк". Он включает в себя девять аттракционов: "Серфинг", "Утята", "Детский автодром", "Скейтборд", "Железная дорога", "Веселые горки", "Детская цепочная карусель", "Большая цепочная карусель", "Дракончики".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.12.2011 10:54 Мск Ледяные драконы, царь-горки и лабиринты: в Челябинской области открылись снежные городки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС