25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3tQv
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, подробности здесь.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/tver/, ссылка на описание.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, полное описание.
youdo.com


Ледяные драконы, царь-горки и лабиринты: в Челябинской области открылись снежные городки

На сегодняшний день практически во всех городах Челябинской области открылись традиционные праздничные площадки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Так, в Златоусте завершается строительство сразу трех городков. В парке "Крылатко" на проспекте Гагарина, где установлена центральная городская ёлка, впервые появились фигуры изо льда. Сооружают горки и снежные фигуры и в районах машзавода и метзавода.

Главную елку Копейска привезли из нязепетровских лесов и установили на площади Славы. В настоящее время вокруг елки возводится ледовый городок по мотивам русских народных сказок. Здесь можно найти царь-горку и лабиринты. Ледовое ограждение выполнено в виде крепости со сторожевыми башнями, что строились на Руси. Городок создается с учетом возраста детей.

В Миассе профессиональные мастера фигурной резки возвели два снежных городка. Сооружения изо льда украшены сияющей иллюминацией. Во всех частях города во дворах будут установлены новогодние елки.

Не остались в стороне и закрытые города. В Снежинске городок откроется в ближайшее время. По сценарному замыслу, Дед Мороз выберет в свою свиту самых ловких, быстрых и дружных ребят по итогам веселых подвижных соревнований. Вокруг елки пройдет новогодний хоровод.

А основным украшением Озерска к Новому году стали ледовые городки, которые размещены в самых оживленных местах города и поселков. Всего возвели шесть комплексов. Самый большой расположился на проспекте К. Маркса. Здесь установлены большая и средняя двухспусковые и малая детская горки. В скульптурную группу вошли фигуры Деда Мороза, Снегурочки, символы года – Дракон и Дракончик, цифровое панно и лабиринт. Весь городок огорожен ледовым забором и по периметру подсвечен огнями. Центр композиции – новогодняя ель, а рядом стоящие живые деревья оделись в гирлянды.

В Трехгорном вместо снежных фигур на главной городской площади и на площади около ДК "Икар" установлены фигуры изо льда. Для этого в город даже был приглашен скульптор, специализирующийся на работе со льдом. Впервые за несколько лет по просьбам горожан в районе площади появилась ледяная горка, высотой более 4 метров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.12.2011 13:47 Мск Сегодня вечером в Челябинске открывается главный ледовый городок области. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС