18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СРОЧНО! Отставка Крючкова с поста гендиректора "Тюменьэнерго" официально подтверждена

Евгений Крючков подал заявление об отставке с поста генерального директора ОАО "Тюменьэнерго". Сегодня выяснилось, что еще 23 декабря заявление принято и рассмотрено Советом директоров компании. Исполняющим обязанности генерального директора с 24 декабря назначен заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО "Тюменьэнерго" Павел Михеев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Тюменьэнерго".

Сегодня, 26 декабря, Евгений Крючков лично сообщил о своем решении, поблагодарил коллектив за ответственное отношение к работе и выразил уверенность, что "Тюменьэнерго" и в будущем останется одной из самых надежных и эффективных компаний в отрасли.

Отметим, что на той неделе в компании официально не подтверждали уход Крючкова. Об его отставке источники в энергоотрасли сообщали  после совещания у Владимира Путина, где тот подверг критике руководство ряда энергокомпаний. Премьер заявил, что в Западной Сибири группа лиц из числа руководителей энергетических компаний, в их числе назывался и Евгений Крючков, создала сеть по ремонту и обслуживанию объектов электроэнергетики. Прибыль пускается в гостиничный бизнес в Сургуте, в приобретение недвижимости в России и за рубежом. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.12.2011 15:05 Мск Пресс-служба "Тюменьэнерго": у Крючкова есть своя позиция касательно отставки, но он ее никогда для СМИ не озвучит

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.12.2011 14:14 Мск Гендиректор "Тюменьэнерго" уволен с должности после публичных претензий, высказанных Путиным
Ранее 22.12.2011 13:41 Мск "Оборзевшие" руководители энергокомпаний начали увольняться после критики Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС