24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменском правительстве вручили премии талантливой молодежи

Накануне, 22 декабря, в большом зале правительства Тюменской области первый заместитель главы региона Наталья Шевчик вручила благодарственные письма губернатора Тюменской области победителям конкурсного отбора талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Как сообщили Накануне.RU в областном департаменте образования и науки, Наталья Шевчик отметила, что стало доброй традицией чествовать молодых людей, достигших значительных успехов в социальной, культурной и экономической сферах региона. Благодарственные письма губернатора Тюменской области получили 87 студентов и школьников. 18 из них были удостоены президентской премии в размере 60 тыс. рублей, и 69 – денежного поощрения в 30 тыс. рублей.

Напомним, участники конкурса - школьники, студенты, учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, рабочая молодежь в возрасте от 14 до 25 лет. В соответствии с правилами присуждения премий талантливой молодежи отбор кандидатов осуществлялся по пяти номинациям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, а также любительский спорт.

Анна Кружинова, студентка Тюменского государственного университета, победитель Всероссийской студенческой олимпиады, стала лауреатом премии в четвертый раз. В ответном слове от лица всех победителей она поблагодарила за поддержку Правительство России и правительство Тюменской области. Она также отметила, что быть лауреатом президентской премии очень почетно и выразила надежду, что такое признание послужит хорошим стимулом к новым победам. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС