23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Тюменской области вручит премии победителям конкурса талантливой молодежи

Торжественная церемония награждения победителей конкурсного отбора талантливой молодежи в России состоится 22 декабря в 12.00 в Большом зале правительства Тюменской области. Конкурс проходил в рамках приоритетного национального проекта "Образование", уже в шестой раз по всей стране.

В Тюменской области в 2011 году победителями этого конкурса стали 87 человек. Среди лауреатов премии 15 человек удостоены высокой награды дважды, трое – трижды, четырехкратной обладательницей премии в 2011 году стала Анна Кружинова, победительница Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте образования и науки Тюменской области, президентскую премию в 30 тыс. рублей присуждают победителям и призерам областных, межрегиональных и Всероссийских конкурсных мероприятий и олимпиад, а по 60 тыс. рублей - победителям только Всероссийских и международных состязаний.

В конкурсном отборе участвуют школьники, студенты, учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, рабочая молодежь в возрасте от 14 до 25 лет. В соответствии с правилами присуждения премий талантливой молодежи отбор кандидатов осуществлялся по пяти номинациям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, а также любительский спорт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС