24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По делу об убийстве главы Миньяра предъявлено обвинение по двум статьям

Следственными органами предъявлено обвинение 30-летнему жителю Миньяра. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, утром 27 ноября 2011 года глава администрации города Миньяра Дмитрий Савреев вернулся домой после корпоративного мероприятия, на котором находился с бывшей женой и 8-летним сыном. В квартире между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой Савреев нанес побои бывшей жене в присутствии малолетнего сына. Женщина с ребенком ушла из квартиры и сообщила о произошедшем своему 30-летнему сожителю.

Как считают в СК, последний, взяв биту, пришел домой к Саврееву и нанес тому множественные удары битой в область головы, которые оказались смертельными. У следствия есть все основания полагать, что преступление не связано с рабочей деятельностью погибшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.04.2012 16:22 Мск На Южном Урале завершено расследование убийства главы администрации Миньяра. Дело направлено в суд

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.11.2011 08:23 Мск Прощание с главой администрации Миньяра, зверски убитым накануне, состоится 29 ноября
Ранее 28.11.2011 06:50 Мск В Челябинской области насмерть забили главу города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС