25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkAEB
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/hrushchevke/, смотрите ссылку.
Юду: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/replacing/ можно найти здесь.
Здесь http://remont.youdo.com/st216466/, описание.
youdo.com


В Кургане отец истязал 9-летнего сына за опоздание в музыкальную школу. Прокуратура требует лишения родительских прав

В Курганской области по материалам прокурорской проверки возбуждены уголовные дела по фактам истязания и угрозы убийством в отношении малолетнего ребенка со стороны родного отца. Мужчина мучил ребенка за опоздания на занятия музыкой.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, 13 декабря нынешнего года в вечернее время в Кургане отец 9-летнего мальчика за опоздание на занятия в музыкальную школу связал руки и ноги ребенка. После чего в домашней одежде в холодное время суток он спустил его с балкона своей квартиры с высоты третьего этажа вниз на веревке. 

О случившимся в правоохранительные органы сообщили соседи, после чего ребенок был незамедлительно изъят из семьи и направлен в областной реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Отец ребенка по решению Курганского городского суда заключен под стражу. Прокуратурой города Кургана поручено органам опеки в кратчайшие сроки рассмотреть вопрос о наличии оснований для лишения родительских прав законных представителей мальчика.

Кроме того, областная прокуратура по результатам проверок даст оценку эффективности работы органов системы профилактики по выявлению детей, находящихся в социально-опасном положении.

Расследование данного уголовного дела находится на особом контроле прокуратуры Курганской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2012 09:21 Мск В Кургане отец, спустивший сына с балкона на веревке, получил 3,5 лет колонии
Ранее 01.03.2012 11:00 Мск В Курганском городском суде рассмотрят дело в отношении отца, который спустил своего 9-летнего сына с балкона на веревке
Ранее 20.12.2011 12:00 Мск Жителю Кургана, который спустил своего малолетнего сына с балкона на веревке, грозит до 7 лет заключения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС