20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский депутат-единоросс займет должность руководителя комитета Госдумы по образованию

Заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета имени Плеханова челябинец Владимир Бурматов в субботу на расширенном заседании генсовета партии выдвинут на должность руководителя комитета Госдумы по образованию. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе политика. Бурматов стал депутатом Госдумы шестого созыва от партии "Единая Россия". 

Утверждение кандидатуры должно пройти в среду, 21 декабря.

Справка: Бурматов Владимир Владимирович, родился в 1981 году, в городе Златоуст Челябинской области. С отличием окончил факультет государственного и муниципального управления Челябинского государственного университета. Кандидат педагогических наук. Автор более 30 опубликованных научных работ. С 2002 года по настоящее время работает в системе высшего образования. С 2010 года – заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. За это время кафедра стала выпускающей (начата подготовка специалистов и бакалавров – политологов), открыта аспирантура, создан Институт исследования социальных систем, значительно увеличена научно-исследовательская и публикационная активность. В настоящее время кафедра политологии и социологии является одной из крупнейших кафедр РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Надежда Алексеева 

 

Теги: бурматов


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.12.2011 10:22 Мск Челябинский депутат Бурматов не прошел на должность руководителя комитета Госдумы по образованию. Ему предложена должность зама

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС