20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменская студентка претендует на участие в молодежном саммите США

Студентка шестого курса Тюменской государственной медицинской академии Кристина Асеева участвует конкурсе национальной команды России для участия в молодежном Саммите "Группы восьми" и "Группы двадцати" 2012 года в США. Заявки поступили от представителей более 30 субъектов РФ из всех федеральных округов. В основном, это студенты и аспиранты российских вузов, общественные лидеры и молодые политики 18-29 лет, сообщили Накануне.RU в департаменте образования и науки Тюменской области.

После окончания приема заявок начался первый этап конкурса, который включает в себя всероссийское голосование за участников. Он продлится до 15 января 2012 года. С 15 января по 15 февраля 2012 года состоится второй, устный этап конкурса (собеседование), по результатам которого будет отобрано девять человек для участия в молодежном саммите в Америке.

Саммит состоится в Вашингтоне в период с 2 по 10 июня 2012 года. В нем примут участие делегации специалистов в области международных отношений, мировой экономики, студенты, выпускники профильных вузов, молодые лидеры политики, молодые журналисты.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС