25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Почему отключили воду и из чего складываются тарифы? У челябинских коммунальщиков появился современный call-центр

У челябинских коммунальщиков появился современный call-центр.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, теперь круглосуточно любой желающий может получить справки, связанные с работой системы водоснабжения и водоотведения: узнать, почему отключили воду, из чего складываются тарифы, как установить приборы учета или получить технические условия на подключение к сетям. Также по телефону можно оставить заявку об аварийной ситуации, высказать мнение о качестве предоставляемых услуг. Все разговоры будут записываться – это поможет контролировать работу сотрудников и объективно разрешать спорные ситуации.

"В основе работы контактного центра современная система автоматизации – технический комплекс call-центр Infinity. Многоканальный телефон никогда не передает сигнал "занято". Позвонившему предоставляется возможность прослушать информацию об отключениях или поговорить с оператором. Современное оборудование помогает сократить количество потерянных вызовов, повысить оперативность реагирования на заявки, оптимизировать работу персонала. Нагрузка на специалистов диспетчерской службы снижается, а значит, повышается качество и оперативность выполнения их прямых обязанностей – организации аварийно-восстановительных работ", - говорят в мэрии.

До сегодняшнего дня схема передачи сигнала об аварии была сложной и многоступенчатой, теперь сообщения о проблемах поступают напрямую в диспетчерский центр, отсюда бригады получают команду выезжать на место аварии.

Обращения челябинцев уже принимаются по номеру: 729-95-59. Пока call-центр действует в тестовом режиме, но уже в следующем году он будет работать в полную силу. Все обратившиеся смогут получить обратную связь: им перезвонят, сообщат о проделанной по заявке работе и попросят оценить качество услуг.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС