26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У ямальской "Школы лидера" новые выпускники

В Тюмени завершился окружной общественно-образовательный проект "Школа лидера 2011".

Как рассказали Накануне.RU организаторы проекта – департамент по молодежной политике ЯНАО, участниками "школы" стали лидеры и руководители детских и молодёжных общественных объединений муниципальных образований автономного округа.

В ходе проекта участникам было предложено стать студентами "Университета лидеров" по традиционной американской системе, где каждый слушатель может выбирать для своего образования предметы из предложенного списка.

Таким образом, руководителям был предложен перечень мастер-классов, которые помогли бы им повысить знания в области управления организацией и проектами, развить свои лидерские качества, приобрести дополнительный прикладной навык, стать аниматором и др. В данном списке было более 30 различных занятий, например: "Командообразование", "Психология влияния", "Игротека лидера", "Социальное партнёрство" и др.

Представители муниципальных образований автономного округа привезли на окружной проект и свои мастер-классы по самым разным тематикам: от творческих мастерских до упражнений по самообороне.

По итогам окружного проекта все участники, посетившие более 70% образовательных мероприятий, получили сертификат об участии. Лучшими и самыми подготовленными к "Школе лидера" стали делегации Ямальского, Пуровского районов и города Губкинский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС