24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Салехарде откроется Форум молодежи Ямала

С 16 по 18 декабря в Салехарде пройдет Форум молодежи Ямала "Молодежь и власть".

Как сообщили Накануне.RU в департаменте молодежной политики ЯНАО, участниками форума станут более 300 человек. Это ямальская молодежь с активной гражданской позицией – молодые предприниматели, общественники, волонтеры, тренеры, участники муниципальных, окружных и всероссийских молодежных проектов, сотрудники сферы молодежной политики региона, представители восьми команд КВН из городов УрФО.

В рамках Форума пройдёт несколько масштабных мероприятий. Одно из важнейших – работа тематических площадок по различным направлениям деятельности: молодые предприниматели, сельская молодежь, общественные объединения, добровольчество, трудовое молодежное движение, финалисты проекта "Деловая молодежь Ямала".

В окружном музейно-выставочном комплексе им. Шемановского пройдет выставка-презентация "Я – молод. Ru", на которой будут представлены проекты и программы, реализуемые в городах и районах округа и направленные на развитие и поддержку творческой и инициативной молодёжи.

В рамках форума в прямом эфире телеканала "Ямал-Регион" будут подведены итоги общественно-образовательного проекта "Деловая молодежь Ямала", участниками которого стали более 600 ямальцев из всех муниципальных образований округа.

Добавим, что одним из ярких моментов форума обещает стать Первый Арктический Кубок КВН. Его участниками станут представители команд КВН из городов Тюменской, Курганской и Челябинской областей, Ямала, а также команды "Вятка" из Кирова. В качестве ведущего игры приглашен Александр Масляков младший. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС