19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель Тюменского следственного управления проведет личный прием жителей Заводоуковска

Руководитель регионального следственного управления генерал-майором юстиции Михаил Богинский 14 декабря проведет личный прием жителей Заводоуковска, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Тюменской области. Инициатива встречи с гражданами связано с недавними событиями, произошедшими в городе.

Напомним, в ряде местных СМИ прошли сообщения о якобы применении силы отрядом особого назначения УМВД России по Тюменской области в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Ночной город" в Заводоуковске в ночь с 25 на 26 ноября 2011 года. В ходе проверки 1 и 2 декабря работники прокуратуры города вели прием пострадавших от спецназовцев. Они опросили около 30 человек, из них более 20 заявили о необоснованном применении к ним насилия. Но факты об избиении "омоновцами" беременной женщины, а также 70 пострадавших, не подтвердились.

Михаил Богинский готов принять граждан, пострадавших в результате проведения спецмероприятий, проводимых сотрудниками органов внутренних дел в ночь на 26 ноября. 

Также граждане могут обратиться к руководителю управления с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей Заводоуковского межрайонного следственного отдела.

В пресс-службе уточнили, что приём в Заводоуковске будет организован 14 декабря 2011 года, с 11 до 12 часов в кабинете руководителя следственного отдела по адресу: улица Первомайская, дом 9, 3 этаж. Кроме того, 12 декабря 2011 года с 14 до 15 часов в Тобольске организован приём граждан заместителем руководителя следственного управления СКР по Тюменской области Ахмедом Асхабовым. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС