20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Екатеринбурга озадачили КПРФ переносом пикета в другое место

В администрации Екатеринбурга на уведомление от свердловского отделения КПРФ о проведении пикета на Площади Труда 10 декабря ответили, что "в интересах безопасности людей" место мероприятия должно быть другим. "По сведениям, полученных из социальных сетей в Интернете, в пикете намерено принять участие большее количество граждан, чем вмещает площадь Труда. Это не позволяет обеспечить безопасность жизни и здоровья граждан", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Органы местного самоуправления предложили первому секретарю Свердловского обкома КПРФ Дмитрию Шадрину изменить место и провести пикет на площади Обороны, которая позволяет обеспечить безопасность участников подобного рода мероприятий.

Напомним, местные партийцы решили провести пикет против результатов выборов депутатов в Госдуму. 10 декабря в 15.00 на площадь Труда собиралось прийти от нескольких десятков до сотен человек.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2011 14:05 Мск Свердловские коммунисты все-таки взяли организацию пикета против подсчета голосов в свои руки: стали известны место и время
Ранее 06.12.2011 13:25 Мск Парламентская оппозиция сдает право на протесты "Навальным": в Екатеринбурге по следам акции на Чистых прудах собирается пикет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС