25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Анатолий Гредин доложил Александру Мишарину о ситуации в области

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин сегодня доложил Александру Мишарину, который проходит лечение в Свердловской областной клинической больнице №1, о ситуации в регионе, сообщили  Накануне.RU в департаменте информации губернатора.
Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин|Фото:Накануне.RU

«Состояние губернатора улучшается. Сегодня я с ним пообщался – доложил о ситуации в области, об исполнении поручений, которые были сделаны в ходе поездок, особенно - последних. В том числе, я доложил о ситуации на Богословском алюминиевом заводе, выполнении поручений, которые были даны по итогам встречи с работниками предприятия», - сказал Анатолий Гредин.
Он подчеркнул: все поручения, данные Александром Мишариным, исполняются в полном объеме, органы исполнительной власти Среднего Урала работают в штатном режиме.
Врио главы региона также сообщил, что Александр Мишарин проявляет живой интерес ко всему, что происходит в Свердловской области.
«Он обращается с благодарностью ко всем жителям региона за поддержку, которую они оказывают посредствам звонков, писем. Надеемся, что в ближайшее время увидим Александра Сергеевича на работе», - сказал Анатолий Гредин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС