20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Юревич прибыл в Златоуст. Программа визита

Сегодня, 8 ноября, губернатор Челябинской области Михаил Юревич прибыл с рабочим визитом в горнозаводскую зону Южного Урала – город Златоуст.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, там он посетит предприятие "Грифон", которое входит в состав "Гильдии мастеров-оружейников". Губернатору покажут авторские работы, выполненные в единственном экземпляре.

Михаил Юревич также побывает в местном энергетическом центре, который позволяет своевременно получать, обрабатывать, хранить, и анализировать все сведения о параметрах ресурсопотребления в инженерных сетях зданий и сооружений, оперативно реагировать на нештатные ситуации. В программе посещения значится и ОАО "Уралпромпроект". В этом институте работают специалисты, которые в полном объеме, без привлечения субподрядных организаций, выполняют проектные, инженерно-геологические и геодезические работы по объектам ракетно-космической отрасли, машиностроительных и приборостроительных производств, газового хозяйства и энергетики, жилищно-гражданского назначения.

В завершение визита в Златоуст губернатор пообщается с городским активом – руководителями ведущих предприятий, почетными горожанами и общественными деятелями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.11.2011 07:34 Мск Юревич пообещал Златоусту существенные изменения в течение 5 лет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС