20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Потасовка между коммунистами и полицией произошла на митинге в Екатеринбурге

Десятки человек принимали участие в потасовке на митинге в Екатеринбурге, который был приурочен к празднованию 7 ноября.

Один из молодых людей, который в понедельник, 7 ноября 2011 года, принимал участие в санкционированном праздничном публичном мероприятии в центре Екатеринбурга, во время митинга зажег пиротехническое изделие, что запрещено федеральным законодательством, сообщили Накануне.RU в мэрии города.

Сотрудники полиции попытались пресечь хулиганские действия гражданина и привлечь его к административной ответственности.

"Примерно 30 человек, большинство из которых являются членами Союза коммунистической молодежи, всячески препятствовали представителям правоохранительных органов исполнять служебные обязанности, устроили потасовку. В связи с грубыми нарушениями общественного порядка мероприятие в центре Екатеринбурга было прекращено", – сообщили в мэрии.

В настоящее время готовится обращение в прокуратуру и администрацию города на организаторов акции с требованием впредь не допустить проведение подобных мероприятий на территории Екатеринбурга.

Отметим, что участник акции, зажегший петарду, был задержан сотрудниками полиции. Остальные пытались этому воспрепятствовать и даже перекрыли движение полицейской машине, в которой находился задержанный. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2011 11:20 Мск Прокуратура области составила протоколы на одного из участников инцидента во время митинга в центре Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС