19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Богомолов устроил внеплановую ночную проверку в перинатальном центре, застигнув подрядчика врасплох

Ночью в пятницу, 25 ноября, губернатор Зауралья Олег Богомолов устроил внеплановую проверку хода строительства перинатального центра, чтобы лично посмотреть, как работает вторая смена, которую подрядчик ООО "Промстрой" обещал организовать.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы области, на объекте трудилось не более 20 человек, вместо обещанных 100-200. Причем, важнейшие помещения перинатального центра, такие как пищеблок и переход стояли пустые. Учитывая, что строительство финансируется своевременно и в полном объеме, есть все необходимые материалы, подведены свет и тепло, что требуется для отделочных работ, подрядчики не смогли выполнить обещанное. На многочисленные вопросы Олега Богомолова о причинах такого бездействия представители ООО "Промстрой" так и не смогли ответить, а чаще всего просто молчали.

"Разучились организовывать производство круглосуточно. Теперь планерки буду проводить каждый день и поздно и рано, потому что меня не устраивает ход работ. Собственник подрядной организации не выполняет обещаний. Дальше терпеть это не возможно", - заявил губернатор. Глава региона поставил задачу каждый вечер представителя ООО "Промстрой", а также департамента строительства и ЖКХ докладывать о работе на стройке во вторую смену.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2011 15:16 Мск Внезапный ночной визит Богомолова в перинатальный центр подействовал: строители ускорили работу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС