25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области по "горячим следам" поймали педофила, напавшего с ножом на 9-летнюю девочку

На Южном Урале по горячим следам раскрыто преступление против половой неприкосновенности 9-летней девочки.

Напомним, 14 ноября в следственные органы поступило заявление жительницы Миасса о совершении неизвестным злоумышленником преступления против половой неприкосновенности ее 9-летней дочери. Утром девочка пошла в библиотеку. По дороге неизвестный мужчина под угрозой ножа завел девочку в автомобиль, и вывез ее в лесной массив за городом, где совершил насильственные действия сексуального характера. После этого он скрылся, а девочка самостоятельно добралась домой. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 45-летний житель Тюмени, который занимается продажей печатной продукции. По данным следствия, 14 ноября в лесном массиве около города Миасса он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ранее незнакомой девочки, после скрылся.

Злоумышленник задержан и дал признательные показания. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.11.2011 10:39 Мск В Миассе на 9-летнюю девочку по дороге в библиотеку напал педофил с ножом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС