20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Кушвы подозревается в изнасиловании 12-летней падчерицы

28-летний житель Кушвы подозревается в изнасиловании своей падчерицы. "С 7 по 14 ноября злоумышленник у себя в квартире, пользуясь тем, что приемная мать девочки находится на работе, совершал сексуальное насилие в отношении 12-летней девочки", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мать пострадавшей, которой дочь рассказала о совершенном в отношении нее преступлении. Отметим, девочку-сироту женщина удочерила еще до заключения брака с подозреваемым.

На место происшествия выезжали сотрудники Следственного комитета и территориального отдела полиции.

В отношении неработающего, ранее судимого за разбой, мужчины возбуждено уголовное дело. Сейчас по делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Кроме того, назначена судебно – медицинская экспертиза потерпевшей.

Подозреваемый задержан в процессуальном порядке, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС