23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пройдет форум "СТАРТАП". Там можно будет купить бизнес и познакомиться с изобретателями

На Форуме "СТАРТАП" в Екатеринбурге бизнесмены смогут купить готовый бизнес, найдут прибыльные инновации, а молодые люди получат новые знания, сообщили Накануне.RU в пресс-службе инфраструктурного хаба Свердловской области.

Для создания таких команд "предприниматель + изобретатель" на Форуме организована программа привлечения профессиональных менеджеров в инновационные проекты "Инновационный СТАРТАП". Изобретатели представят свои разработки, готовые к коммерциализации, бизнесмены смогут рассказать инноваторам о своем опыте. Такой формат позволит разработчикам построить прибыльный бизнес, сохраняя время для научной деятельности. В тоже время руководители компаний смогут найти инновационный продукт для создания нового, сверхприбыльного бизнеса. Заявки на мероприятие от предпринимателей и инноваторов принимаются до 22 ноября.

Кроме этого, в дни Форума запланированы мероприятия для молодых людей – предпринимателей и желающих открыть собственный бизнес. 25 ноября для молодежи организуются отбор участников бесплатных программ обучения для начинающих бизнесменов, бизнес-тренинги, мастер-классы, стратегическая сессия "Развитие молодежного предпринимательства", программа установления деловых контактов. 26 ноября состоится ток-шоу "СТАРТАП: первые шаги": эксперты-представители власти и бизнеса ждут молодых участников, чтобы вместе и в игровом формате решить актуальные проблемы развития молодежного бизнеса.

На форуме впервые в Екатеринбурге "Российская ассоциация франчайзинга" представит выставку-презентацию федеральных и региональных франшиз, а для разработчиков IT-проектов, руководителей и специалистов IT-компаний, пройдет отдельная стратегическая сессия.

Напомним, что форум малого и среднего бизнеса "СТАРТАП-2011" является крупнейшим мероприятием для предпринимателей Свердловской области. Основная цель Форума – в течение нескольких дней на одной площадке представить весь спектр информации, знаний и контактов, необходимых для успешного развития собственного бизнеса.

Форум "СТАРТАП" состоится 25-26 ноября 2011 года в выставочном центре "Екатеринбург-Экспо". Посещение всех мероприятий Форума является бесплатным. Регистрация участников осуществляется на сайте


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС