25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге из пневматического пистолета ранен ребенок

В Екатеринбурге из травматического пистолета был ранен ребенок. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел сегодня ночью в Чкаловском районе в квартире одного из домов на ул. Патриса Лумумбы.

Мать и отец ребенка пришли в гости к своим друзьям, распивали спиртное. Как пояснил Валерий Горелых, между хозяевами квартиры – мужем и женой на этой почве произошел конфликт, в результате которого мужчина схватил пневматический пистолет и открыл стрельбу. При этом пули попали в ногу женщину и в плечо трехлетнего ребенка. "Нетрезвая мать и ее ребенок доставлены в больницу, мальчика готовят к операции", - рассказал Горелых.

Хозяева квартиры заперлись и не открывают двери полиции. "Сегодня, несмотря на свой профессиональный праздник, а сегодня отмечается День участковых уполномоченных полиции, участковые пытаются убедить владельцев добровольно открыть двери, на взлом которой у полицейских нет юридических полномочи, чтобы дать необходимые показания по поводу инцидента", - сказал Валерий Горелых.

Добавим, начальник областного полицейского главка Михаил Бородин потребовал провести проверку.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.11.2011 11:56 Мск Новые подробности вчерашней стрельбы в Екатеринбурге: пострадавших стало больше, а кто в кого стрелял - непонятно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС