23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTu84
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/, подробнее тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/contractor/build/moskva/, подробное описание здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/sauna/furnace/ тут.
youdo.com


18-летний молодой человек повесился в тюменском отделе полиции

18-летний молодой человек повесился в тюменском отделе полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Халатность".

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении СКР по Тюменской области, ЧП произошло еще 14 ноября, ночью. В камере административно задержанных отдела полиции № 5 УМВД России по Тюмени было обнаружено тело 18-летнего молодого человека, покончившего жизнь самоубийством через повешение.

По предварительным данным, вечером 13 ноября 2011 года молодой человек был доставлен в отдел полиции из общежития по улице Киевской областного центра по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Находясь в коридоре, доставленный стал конфликтовать с другим находившимся там же молодым человеком и для предотвращения возможной драки был помещён в камеру административно задержанных.

При этом, как полагает следствие, ответственным сотрудником дежурной части не был произведён личный досмотр доставленного, в связи с чем у доставленного не был изъят брючный ремень. Спустя несколько минут сотрудники полиции обнаружили учащегося, покончившим с собой.

В отношении старшего оперативного дежурного дежурной части отдела полиции № 5 возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.03.2012 10:35 Мск В Тюмени перед судом предстанет полицейский, по чьей халатности в камере повесился 18-летний юноша

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС