20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жирков посоветовал Хиддинку "уезжать из Турции"

Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк после ответного стыкового матча квалификации Евро-2012 против сборной Хорватии (0:0, первый матч – 0:3) заявил, что пока не определился со своим будущим.

"Я нисколько не жалею о работе со сборной Турции. Работал на благо будущего турецкого футбола, но, думаю, это был мой последний матч с этой командой – вероятность, что все сложится именно так, высока.

Мне нужно отдохнуть. Я еще не определился со своим будущим. Но думать о новой команде точно рано", – цитирует тренера Sports.ru.

Между тем, футболист сборной России Юрий Жирков посоветовал голландскому тренеру уйти из сборной Турции. "Из Турции Гуусу в любом случае надо уезжать - там его явно не любят", - сказал Жирков в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Жирков дал совет Хиддинку еще накануне ответного матча между хорватами и турками. В ответ на замечание о том, что Хиддинка называют одним из кандидатов на пост главного тренера "Анжи", российский футболист сказал: "Кого только к нам не сватают!"

Хиддинк возглавил сборную Турции в 2010 году. По ходу отборочного цикла Евро-2008 его работа вызывала много критики. В частности, некоторые депутаты турецкого парламента поднимали вопрос о возможности досрочного увольнения Хиддинка, передает "Lenta.Ru".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС