19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Ксения Собчак попросила прощения у тех, кого обидела

Светская львица внезапно решила изменить свой имидж, о чем рассказала публично всей стране. Для этого она надела скромное платьице в деловом стиле своей мамы и пригласила в студию "Пусть говорят" людей, которых она когда-то оскорбила.

А таких оказалось много: Настя Волочкова, Костя Цзю, Катя Гордон, Софья Аржаковская. Увидеть, как Ксюша будет извиняться, пришли почти все. Одна Настя Волочкова решила, что ей извинения Ксюши ни к чему и вежливо отказалась от визита. "Мое поведение вызвано неправильно подобранным имиджем, - сказала в студии Ксюша. - Простите меня!", пишет "ЭГ".

Под песню "Ксюша, Кюша, юбочка из плюша" Собчак персонально у каждого из приглашенных попросила прощения. Больше всего извинений от скандальной ведущей ждала "Миссис мира 2006" Софья Аржаковская. Девушку как-то пару лет назад пригласила Ксения на вручение награды участнице из "Дома-2". Сначала Ксюша прошлась по платью миссис, потом сказала, что та не умеет микрофон держать, и стала объяснять, что делать с конвертом. Софья потеряла дар речи от наглости Собчак и еле выдержала такое позорное выступление. "После этого мы не общались с Ксюшей, - говорит Софья, - Хотя и летали в одном самолете. Все время хотелось ей ответить на ее поведение, но вот, дождалась извинений. Я - человек не злопамятный, все прощаю".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС