25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Раймонду Паулсу сделали операцию на сердце

У Раймонда Паулса серьезные проблемы со здоровьем. Недавно композитор перенес операцию на сердце. Хирургическое вмешательство прошло успешно, но врачи настоятельно посоветовали ему пока воздержаться от работы. Так, Паулс даже отказался выступить на юбилейном вечере Ильи Резника в Кремле, где собрался весь отечественный бомонд. Впрочем, помимо пианиста, у которого была веская причина не быть на юбилее Резника, никто не увидел и его музы – Аллы Пугачевой. В кулуарах отсутствие Примадонны объяснили ее непримиримыми противоречиями с Лаймой Вайкуле.

Про трудности со здоровьем коллеги знал и сам Илья Резник. "Он даже два раза падал на сцене. Он давал слово приехать, но потом жена сказала, что он перенес операцию. Я знаю, что ему сделали шунтирование и стентирование", – цитирует поэта газета "Твой день".

Сам Раймонд Паулс признался, что здоровья на полноценный концерт у него уже не хватает. "Я был вынужден отменить свое выступление. Просидеть два-три часа за роялем для меня уже тяжело", – грустно сообщил легендарный композитор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС