19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

СМИ: Мел Гибсон может стать отцом в девятый раз

Актер и режиссер Мел Гибсон после скандального расставания с певицей Оксаной Григорьевой, возможно, скоро снова станет отцом – в девятый раз. Недавно его видели в обществе симпатичной брюнетки, а на днях звезда американского реалити-шоу Лаура Беллиззи рассказала друзьям, что ждет ребенка от Мела Гибсона.

У Беллиззи и Гибсона есть общие друзья в Малибу, благодаря которым они и познакомились. Уже на первой встрече между Гибсоном и Беллиззи пробежала искра. В последний раз парочку видели в голливудском кафе Skybar 15 июня, и неизвестно точно, сколько продлился их роман, сообщает "Экспресс газета". Сейчас у Лауры весьма заметный животик.

Как утверждает один из приятелей женщины, в кругу близких она не скрывает, кто папа ее малыша, но не хочет, чтобы об этом узнала общественность. Примечательно, что некий близкий друг Мела Гибсона заявил, что 55-летний голливудский мачо уже просто физически не может стать отцом.

К слову, бывшая подруга Гибсона Оксана тоже налаживает личную жизнь. Недавно стало известно, что она вернулась к экс-супругу Тимоти Далтону.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС