23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске состоится выездное совещание Рослесхоза с главами субъектов РФ Уральского федерального округа

17-18 ноября в Ханты-Мансийске состоится выездное совещание Рослесхоза с главами субъектов РФ Уральского федерального округа по итогам исполнения регионами переданных полномочий в области лесных отношений. В мероприятии ожидается участие полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО Евгения Куйвашева, глав субъектов РФ, руководителей органов исполнительной власти в области лесных отношений, а также представителей МЧС России, МВД РФ и Генеральной прокуратуры России.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте лесного хозяйства по УрФО, важным событием предстоящей встречи станет подписание двухстороннего Соглашения о взаимодействии в области лесных отношений между Федеральным агентством лесного хозяйства и правительством Югры в 2012 г. Также в рамках мероприятия будут организованы тематические лесные выставки, демонстрация лесопожарной техники и лесных информационных систем.

В преддверии совещания, 17 ноября, в Ханты-Мансийске планируется проведение рабочих семинаров под председательством заместителя руководителя Рослесхоза с представителями федеральных органов исполнительной власти, руководителями органов исполнительной власти субъектов РФ и арендаторами лесных участков по актуальным вопросам организации системы лесопользования и лесоуправления.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС